Накипело

Лесик1 вт, 15.01.2019 12:19 [totalcount]

Бесят мужики которые звонят и спрашивают,а есть ПРОСТО МБР, или ПРОСТО анал, что значит ваше ПРОСТО??? Приходя к феи вы платите в первую очередь за ВРЕМЯ которое фея удиляет вам, даже если ПРОСТО МБР как вы говорите отдельно,вы что думаете фея возьмёт с вас за МБР и ни разу не вспомнит о своём времени??? Которое тоже оплачивается,поэтому мужчины хватит надоедать очень глупыми вопросиками, и ещё Когда им отвечаешь что у меня НЕТУ такого,то следом сразу полетит не менее глупый вопрос ПОЧЕМУ? ХМ, ЧТО ЗНАЧИТ ПОЧЕМУ???!!!

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Последний Дон вт, 15.01.2019 13:13

Дебилов у нас хватает!) И глупых особей мужского пола тоже!)

Pokodar (не проверено) вт, 15.01.2019 13:17

Эмм.. Не интересовался конечно подобным, но вроде нормальный вопрос. Наверняка есть феи, которые так работают. И ничего страшного, если задали вопрос. Напиши в анкете, что этого нет и будет тебе счастье. Если уже тогда будут писать и звонить, то тогда можно начинать беситься.
Если говорить о времени, то кто-то может сделать МБР за 5-10 минут и быстренькое отпустить клиента. Может так даже выгодней.

Полина 39 вт, 15.01.2019 15:03

Уважаемая,Лесик. Поставьте ценник выше ,указанного в анкете. Скидок не делай в будущем и процентов 50 долбоящеров отпадет автоматически. Ну или как вариант скрой комменты. Нормальные мужчины звонить будут.
У тебя хорошая фигура и внешные данные. Почему вы боитесь уйти от стандартного прайса?Дерзай!

лже Дмитрий (не проверено) вт, 15.01.2019 15:13

Ну задали вопрос, что тут такого) если нет у тебя этого предложи что есть, заинтерисуй человека, отнесись с юмором типа - "такой услуги нет, но вы можете за эту сумму сделать анулингус если хотите))"
И ещё, такое бывает, что в анкете не полный перечень и ситуации у фей разные, если в пустую время идёт то соглашаются многие, делают послабления в принципах, как правило.

лже Дмитрий (не проверено) вт, 15.01.2019 15:33

Полина 39 если все девушки скроют комментарии как ты, то с этого ресурса х.з. кто звонить вообще будет))
У тебя дисциплина хромает, тебя надо выпорть плёточкой))

Леди (не проверено) вт, 15.01.2019 15:52

Согласна с Полиной 39, чем выше ценник, тем меньше глупых вопросов. Иногда читаешь у девочек за 1500-2000 рубля, а если полчаса? А ведь ниже уже некуда. К сожалению, отвечать на неудобные вопросы - часть нашей работы, как и на любой другой. Можно нанять диспетчера, можно убрать мбр из анкеты, можно не реагировать. Поймите, люди с подобными вопросами, просто тролли. Почему нет Мбр. Что ответить. У нас рыночная экономика, почем хочу - по том даю, хочу делаю, хочу нет. Держитесь, Дорогая, скоро Вы перестанете реагировать.

"durex" всё луч... (не проверено) вт, 15.01.2019 16:24

Всем Здрасьте,Лесик не обращайте внимания на глупые вопросы. Можно номер id Вашей анкеты

Полина 39 вт, 15.01.2019 16:44

Глубоко мной уважаемый,Лже Дмитрий!Я ничего не скрываю. Комменты именно у меня открыты.
Плеточкой выпороть явно не ко мне тогда обращайтесь.
PS:Милана,я согласна с Леди,Вы скоро перестанете реагировать на подобные вопросы. И уже по телефонному звонку сможете определять дрочер звонит либо хороший мужчина.

лже Дмитрий (не проверено) вт, 15.01.2019 18:05

Ну просто на мбр приехать как-то не задумывался даже, а вот когда спрашиваешь сколько стоит (как доп) МБР и в рот кончить и в ответ - нет такого или кончать нельзя, переспрашиваю с удивления, на том конце бросают трубку, делаешь вывод, хорошо, что не договорился, не поехал туда.
Полина 39 а что так, у тебя был такой опыт, тебе не нравиться?

Полина 39 вт, 15.01.2019 21:23

Лже Дмитрий,за свою “практику” испробовала многое... Как говорится “Вам и не снилось”...

Владимир чт, 17.01.2019 09:36

Странно слышать это от автора когда звонишь все отлично ДА ПРИЕЗЖАЙ МИЛЫЙ.
Ну приехал дальше АБОНЕНТ НЕДОСТУПЕН.
ОК ждем и сцена повторяется.
ОК ждем еще пошли губки но на том конце тишина и это не первый визит именно по данной анкете

Лесик1 чт, 17.01.2019 15:07

Владимир, возможно,вы не прошли фейс контроль,либо уже в черном списке,значит где то зихерил раз с тобой поступают так же.

Владимир пт, 18.01.2019 11:40

Рейс контроль?Не смешно!чтобы его пройти как минимум у порога нужно оказаться.
А как там быть приехал звоню недоступен и так три раза

andrey1966 чт, 17.01.2019 10:52

Владимир, если ты имел в виду автора, создавшего тему, то тогда нет ничего удивительного...

Мистер Ревизорро чт, 17.01.2019 12:00

Пфф полегчало???)))))
укажи в анкете в чем проблема то))))

Лесик1 чт, 17.01.2019 15:08

Полегчало)))

Любитель. (не проверено) пт, 18.01.2019 09:48

Есть феи, которые МБР и Анал могут сделать по цене доп услуг за 1000 -1500 -2000, хотя у ни них ценник 3000 4000 и выше, поэтому и звонят.

Ritata пт, 18.01.2019 11:16

Феи, которые делают МБР за копейки, желаю крепкого здоровья Вам и Вашим клиентам!

Полина 39 пт, 18.01.2019 12:07

Ладно МБР...На днях был звонок от мужчины,который прям настаивал заняться сексом без резины!Какое же было мое удивление,что на мой вопрос :“Что?Многие дают без резины?”. Ответил:“Да, почти все молодые. Я ведь не буду кончать в Вас. Просто так у меня чувствительность лучше. Я же ЧИСТЫЙ”.
Диалога у нас с ним не получилось. Посоветовала обратиться к венерологу.

Девчонки,Вы сами расслабляете мужчин скидками и соглашаетесь на те суммы,которые предлагают мужчины. Даже готовы ради некой суммы жертвовать своим здоровьем. Наше русское авось...может сыграть злую шутку. Берегите себя!

лже Дмитрий (не проверено) пт, 18.01.2019 13:01

Полина 39, ну такого неумного человека, могла бы и довести до соседнего дома)), возможно балуется просто и никуда не собирался.

Полина 39 пт, 18.01.2019 13:16

Лже Дмитрий, я уже имею иммунитет на подобных дрочей...

fatalelady пт, 18.01.2019 14:04

Мне тоже звонили такие, но я их помечала. с ними опасно. Мне кажется им без разницы уже, они возможно и анализы не сдают.
- Первый раз когда мне позвонили и предложили думала прикалываются, еще чего сказала и трубку положила. Потом как-то еще звонили, ладно думаю выслушаю, что будут будут говорить. Да такое рассказали, понаехавшие с урюпинсков ради нескольких тысяч готовы на все оказывается, вот они такие хорошие, чистые и есть девушки, которые практикуют секс вообще без през.ва.
Не зря же у гулящих мужчин налево направо у жен всякие женские болезни и рак матки. А сами мужчины заболевают мужскими болезнями и не встанихой. А жить то всем хочется долго и без проблем. Если даже чистые, некоторые ЗППП протекают без проявлений,сложно диагностируются и вылечиваются. А все не вылеченные ЗППП ведут к женским заболеваниям и раку. Если у девушек много мужчин без през. тоже ведет к женским болезням, даже если мужчины здоровы. смешение флор происходит. Если вы не слушали для чего нужен презерватив, хоть в инете посмотрите.

лже Дмитрий (не проверено) пт, 18.01.2019 14:37

А вот есть же такие? Которые к вам приходят покунарить, там то явно без зашиты, вот хз как на такое люди идут, ещё и балуют вас такие развратники, потом проблемы с субординацией возникают.

"durex" всё луч... (не проверено) пт, 18.01.2019 15:22

Всем здрасьте,как так можно без защиты, т.е без презервативов. Можно сказать что ты пациент,вип клиент кожвендеспансера Наримвнова40. Я всегда сейчас беру собой dureхы. Тонкие,чувствительные. Если ты женат,то ты же можешь и жене подарок сделать, не букет цветов а букет заболеваний. И я стараюсь ходить к индивидуалкам,салоны мимо проходу. Я в шоке секс без презервативов. Ужас.

Дэн16 (не проверено) вс, 20.01.2019 09:04

Привет скинь номер своей анкеты

Sarina вс, 20.01.2019 12:29

Почитала все и в шоке! Мужчины вы платите в первую очередь за время! И тут есть какой то умник 🤓 написан ник как «Любитель» он там пишет что девушки у кого ценник 3000-4000 мбр и анал делают по цене доп за 1000, 1500, 2000! Ты от куда упал?! Ещё раз повторюсь вы платите за время и в это время входит классика!!! Не одна девушка( может быть пару найдутся у кого вообще нет некого месяцами) не пойдёт на это хоть ты будь Апалоном!!! Это наш доход!!!
А те кто звонит и спрашивает про мбр за 1000, типо в анкете указано, то чуваки я вам сочувствую вас всех направят на трассу . И то за 1000 вам там вряд ли кто сделает. Это по этому и доп что он всегда прилагается к чему то !!!

лже Дмитрий (не проверено) вс, 20.01.2019 20:04

Так и навязывать, что говорить и что спрашивать нам у феи, вам " не можно")) Sarina
Ваш доход это ровно столько, сколько мы Джентльмены, готовы на вас тратить.

ivan пн, 21.01.2019 11:08

Эта тема - результат того, что феи не умеют заполнять анкеты.
Вместо бессмыслицы, которая обычно написана в анкете. Вроде этого: "Приезжай пошалим,..." или "Жду обеспеченного мужчину, хорошо проведем время" и прочее

Стоило бы написать о режиме приема донов, подробнее об услугах, указать цены на допы и написать ответы на самые распространенные вопросы. От того, что будет написана улица, на которой вы принимаете, тоже конфиденциальность не пострадает.

Для тех, кто уверен в своей фигуре и не пытается завлечь фотографиями лучше, чем они есть, желательно сделать нормальные фото в полный рост. Без выгибания, ракурсов сверху-снизу, сидения на окне или кресле, без кроватей и т.п.

лже Дмитрий (не проверено) пн, 21.01.2019 11:38

Да! Вся эта худ.Фотосъёмка и ретушированная будуарщина, ни куда не годится! Себяшки на телефон во весь рост и верификация по видеосвязи, если цену московскую заявляете!

Bora-Bora (не проверено) чт, 24.01.2019 15:44

Поддерживаю!👌

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.