fatalelady поиск девушки

Александр21 ср, 23.01.2019 22:47 [totalcount]

Как найти девушку с никнеймом fatalelady, все анкеты посмотрел от 5000, никак не смог найти, кто знает id?

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
fatalelady чт, 24.01.2019 02:27

Не говорите, надеюсь никто не скажет. что за любопытство еще такое.

Don Corleone чт, 24.01.2019 11:40

Хочется ведь кому-то с вами приятно время провести, так что не скромничайте) вон как парень рвется вас найти, дайте ему шанс😃

Роналдо чт, 24.01.2019 08:44

Он наверно хочет к тебе попасть поэтому и ищет

лже Дмитрий (не проверено) чт, 24.01.2019 15:08

Ну давай же, уже)) fatalelady) паказывай! Все прям хотят тебя!
Не надо стесняться, ничего плохого не случиться - просто посмотрим немножко и всё))

"durex" всё луч... (не проверено) чт, 24.01.2019 15:27

Всем Салям!!!! Наверное Александр 21 не подходит по возрастной категории и устно не прошёл фейсконтроль,а может уже он у fatalelady в чёрном списке. Мадмуазель Я наверное Вас скоро навещю.

Александр21 чт, 24.01.2019 16:27

Не подходит по возрастной категории? Уверен? Как это ты определил? Чем может смущать мой возраст? Ты вообще думаешь, что говоришь? Я ее знать не знаю, номер телефона не знаю, не вёл диалог и не созванивался, как я могу состоять в чёрном списке? Если не хочет кидать, пускай не кидает, я другую трахну и у меня полно есть вариантов за такую сумму и выше, даже ещё лучше...

fatalelady чт, 24.01.2019 17:25

Если вы заметили никому не говорю тут открыто ссылку на анкету и номер телефона. чтобы не было обидно для других и по другим причинам. Ум от возраста порой не зависит, главное наличие мозга, мужчина может быть умным не по возрасту. Вариантов для встреч может быть много как у фей и у донов. Если частенько звоните задаете вопросы без намерения встретиться, говорите едете и пропадаете без предупреждения, возможно и в чс м. быть.

Последний Дон чт, 24.01.2019 17:25

Александр не распускай сопли, а лучше подотри! И не нужно здесь выражаться, не приветствуется такое поведение у Донов... ведешь себя как дитя малое!

лже Дмитрий (не проверено) чт, 24.01.2019 17:51

Могла бы и уважить людей(
Тебя пиарили целый день... в норме, по сути здравомыслящего человека было бы правильным выставить анкету, что за пролетарская солидарность? Её никто не оценит.
А среди читающих девушек есть те у кого подтянутый, плоский или прокаченный пресс?
Закидайте ветку анкетами,кто по смелее, сравним тут))

fatalelady чт, 24.01.2019 18:17

Так мне без разницы лже Дон на вас и на ваше мнение, именно вас не хотела бы тут не видеть и не слышать, тем более у кого какой пресс. А что вас задело дааа. Что не ваших.... Пиарьте своих и выставляйте своих. А я не нуждаюсь.

fatalelady чт, 24.01.2019 19:29

и дело скорее не в прессе

Nagel чт, 24.01.2019 19:31

Потдерживаю, сам заинтригован, что это за фея такая, ну или в личку хотя бы, прям партизанский маркетинг

"durex" всё луч... (не проверено) чт, 24.01.2019 20:59

Вы что взьелись на мадмуазель, пропиарили они её целый день,вас кто просил чтоли. Александр! Спрашиваешь почему я думаю что тебе21 может потому что так обозначился Александр 21 может из-за этого. Есть да и другие с плоскими животиками ,может и к ним заехать в гости или как ты пишишешь трахнуть. Парни будьте мужиками,перестаньте как бабки на лавочке,все косточки перемыли этой мадмуазели. Это не красиво. Здесь есть много вариантов,дерзайте. Если честно я её тоже не видел ,но хочу к ней в гости,но я её нашёл анкету и в скором хочу заехать.

Кашпировский (не проверено) чт, 24.01.2019 21:49

Резиновый Элькюр Пуаро, что ты там нашёл? Куда ты там собрался?

Eve чт, 24.01.2019 22:42

Как же всё стало мерзко и однообразно - "жди меня - найди меня - распиарь меня - обосри меня". Какие еще будут развлечения на форуме? Безусловно, круто что вас заинтересовал человек по общению, но тут не клуб знакомств вслепую, а площадка по выбору женщины несколько по иным параметрам.

fatalelady чт, 24.01.2019 23:10

лже Дмитрий, а кто вам сказал что у меня пресс и прокаченный..

fatalelady пт, 25.01.2019 00:51

Где вы видите маркетинг... Ой кому то не нравится мое тут общение, похоже кому-то я в карман залезла.

fatalelady пт, 25.01.2019 01:22

Eve, если вам настолько мерзко и однообразно, так не общайтесь. А разве есть такие вслепую знакомящиеся..Мужчинам уж самим решать кого как и по каким параметрам выбирать.

" durex " всё л... (не проверено) пт, 25.01.2019 09:00

Всем Доброго времени суток,Кашпировский непереходи на личности,я же тебя неназываю заряжатель воды с голубого экрана. Это мой девиз,можно сказать реклама: " durex " всё лучшее на хуй. И всегда собой беру их,когда еду в гости.А непользуюсь китайскими. И.т.д. А кого я нашёл и куда я собрался это моё дело. Да я нашёл её анкету и в скором собираюсь к ней,в данный момент не судьба,т.к. я не в Казани. Всем добра

Парень (не проверено) пт, 25.01.2019 15:33

А я ее давно нашел,знаю о ком речь, встречаюсь с ней с момента её появления. Она эффектная и очень приятная, следит за собой, заниматься с ней сексом хорошо,потому что тело у нее подтянутое и плотное, узкая она и это не мало важно. И Фигура что надо, груди большие и попа орех. Массаж делает хорошо. Она вам не глупышка, а леди..
А всегда такие будут как Кашпировские и Лже Дитрий, проталкивающие девушек, от которых что-то имеют , а также завистники, завистницы и перемалывающие косточки. Вместо сплетен занялись бы зарабатыванием.
Не дает адрес страницы и телефон, не все хотят огласки, а так она классная.

Парень (не проверено) пт, 25.01.2019 15:40

Только она не всегда может встречаться и время у нее есть.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.