Услуга - Профессиональный массаж

Терапевт души и тела. пт, 01.02.2019 05:24 [totalcount]

Здравствуйте. Приглашаю на профессиональный массаж- комплексно на всё тело начиная от швз и заканчивая точечным массажем ступней.
Различные виды. Для проведения массажа все имеется-массажный стол, крема, гели, бальзамы,чистое белье и полотенца. Возможность принять душ до и после массажа.
Часовая программа- стоит две тысячи, два часа три тысячи пятьсот рублей. Есть приятные дополнения. Звонить с 10 утра- и максимум до 19 часов вечера.
Немного о себе- 45лет, рост 168,грудь 2,русая и зеленоглазая.
Зовут меня Ольга.
Чистоплотная и избирательная.
Возрастной ценз 28+
Номер телефона +79061228618.
Жду вас у себя в гостях.
Добро пожаловать!!!

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Терапевт души и... вс, 03.02.2019 07:45

Здравствуйте уважаемые Доны. Часовая программа включает в себя массаж шейно-воротниковой зоны, спины и поясницы +минет в резинке,ануслизинг, возможен фут-фетиш если ступни здоровы. По цене это две тысячи.
Программа на два часа это массаж от головы и до пяточек ног- комплексный на все тело. Плюс ко всему этому два релакса, ануслизинг и фут-фетиш.
Так же в любом виде массажа по запросу массаж простаты.
Сильные и нежные руки приведут ваше тело в порядок.
Телефон я указала.
Звоните- записывайтесь.
С уважением к вам Ольга.

Терапевт души и... пн, 04.02.2019 09:15

Здравствуйте уважаемые посетители форума. Добавлю для тех кто хочет получить сразу несколько сеансов то цены такие- 10 сеансов по стоимости 7000 тысяч- оплата сразу за всю процедуру курса. 5 сеансов-4000 тысячи то же самое оплата сразу за все курсы. Есть сеанс часовой включающий в себя массаж швз, спины и поясницы+ минет в резинке, ануслизинг и возможен фут-фетиш. Для не торопливых посетителей двух часовой сеанс по цене 3500- включающий массаж головы, швз, спины, поясницы, ног и ступней + два горловых минета в резинке, ануслизинг и фут-фетиш возможен. Так же в любом виде массажа по запросу массаж простаты.
К сведению для тех кто решил взять полностью курсы массажа- только массаж в него входит. Проработаю каждую мышцу вашего тела.
С уважением к вам Ольга.

Гость ср, 13.02.2019 12:13

Ольга, а сколько будет стоить видеосьемка встречи?

Терапевт души и... ср, 13.02.2019 16:36

Здравствуйте Гость. А какая вас видео съемка интересует? Может вам позвонить. И имейте в виду я сейчас редко работаю. Не дозвонились с первого раза. Напишите. Перезвоню по возможности вам. С уважением к вам Ольга.

Сибастиан пт, 15.02.2019 00:31

Можно ссылку на анкету пожалуйста

Терапевт души и... пт, 15.02.2019 15:01

Здравствуйте Сибастиан. В поисковике массаж- возрастная категория с 36-45 меня можно найти. Моя анкета Терапевт души и тела 45 лет. С открытым лицом и медицинский белый халат на мне. В очках.
Звоните и записывайтесь.
С уважением к вам Ольга

Терапевт души и... вт, 19.02.2019 03:47

Здравствуйте уважаемые Доны.
Приглашаю на сеансы профессионального массажа с релаксом.
Если вы устали, есть проблемы в шейно-воротниковой зоне, болит спина или поясница, так же ноги? Я помогу вам в этом.
Если есть возможность приезжайте на двух часовой сеанс- что бы полностью отдохнуть и восстановиться после тяжелого рабочего дня или тренировок.
Полюбите массаж-полюбите себя.
Массаж провожу на массажном столе- все имеется для проведения сеанса. От возможности принять душ до и после массажа, чистое белье и полотенца, антисептики. До индивидуального подбора крема,гелей, бальзамов для массажа.
Встречаю в белом медицинском халате. Чистоплотная и избирательная.
Добавлю- часовой сеанс массажа включает в себя массаж швз,спины и поясницы + минет в резинке, ануслизинг так же возможен фут-фетиш если у вас здоровые ступни. По стоимости часового сеанса- две тысячи.
Так же для тех кто владеет временем и может приехать на двух часовой сеанс - по стоимости три пятьсот. Вам выбирать.
С уважением к вам Ольга.
Добро пожаловать в гости

Терапевт души и... пн, 25.02.2019 13:43

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы- услуга профессиональный массаж. Я в анкете написала- чтобы вы заглянули сюда и прочитали что входит в часовой и двухчасовой сеанс массажа. Только звонок.
С уважением к вам Ольга.
Добро пожаловать в гости.

Терапевт души и... пт, 01.03.2019 06:56

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы. Приглашаю вас к себе в уютную и по настоящему теплую атмосферу дома на сеансы профессионального массажа.
Есть проблемы в шейно-воротниковой зоне, болит спина или поясница, усталость или скованность в ногах? Тогда вам ко мне.
Индивидуальный подход- различные виды крема, гелей, бальзамов и массажеры. Массажный стол- чистое белье и полотенца. Возможность принять душ до и после массажа, антисептики. Все это имеется.
Часовая программа включает в себя массаж швз,спины и поясницы + минет в резинке,ануслизинг, также возможен фут фетиш если здоровы ступни. Массаж простаты по запросу. Стоит часовой сеанс две тысячи.
Для неторопливых посетителей- кто владеет временем и может позволить себе комплексный массаж на все тело- начиная с массажа головы и заканчивая ступнями ног это двух часовой сеанс. Стоимость двухчасового сеанса три пятьсот.
Так же входит минет в резинке (два окончания), ануслизинг и фут-фетиш. Массаж простаты по запросу.
Встречаю людей в медицинском халате.
Возрастной ценз 27+
С уважением к вам Ольга.
P.S.(Алиса69 вы спрашивали мой номер телефона- он здесь указан) Звоните.

Дмитрий140 сб, 02.03.2019 09:00

Здравствуйте Ольга. А кунилингус и футфетиш в Вашу сторону возможны во время двух часового сеанса?

Терапевт души и... сб, 02.03.2019 14:26

Здравствуйте Дмитрий140. Кунилингус и фут фетиш возможен.
Звоните- записывайтесь и приезжайте. С уважением к вам Ольга.

Терапевт души и... вс, 10.03.2019 13:48

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы. Приглашаю вас к себе в уютную и по настоящему теплую атмосферу дома на сеансы массажа. Совместите приятное с полезным. Массажи провожу комплексно на все тело если у вас позволяет время.
А так в часовую программу входит массаж швз, спины и поясницы+ минет в резинке, ануслизинг и фут-фетиш. Фут-фетиш делаю только на здоровые ступни. По времени длится час десять- пятнадцать. Стоимость такой программы две тысячи рублей.
Двухчасовой сеанс включает в себя массаж всего тела от головы до ступней ног. Плюс два- три минета в резинке, ануслизинг и фут-фетиш.
В любом виде массаж простаты по запросу.
Стоимость двухчасового сеанса три пятьсот.
Массажи провожу профессионально.
С индивидуальным подбором крема, геля, масел для проведения сеанса.
Возможность принять душ до и после массажа.
Возрастной ценз 27+
В стадии алкогольного или наркотического опьянения не принимаю.
С уважением к вам Ольга

Терапевт души и... вс, 17.03.2019 13:29

Здравствуйте уважаемые посетители моей темы. Приглашаю вас в увлекательное путешествие мира массажа-где можно будет отдохнуть не только телом но и душой.
А мои сильные но и нежные руки приведут ваше тело в порядок. Есть проблемы в шейно-воротниковой зоне, болит спина или поясница, отечность или скованность ног? Тогда вам ко мне. Все виды массажа делаю на профессиональном уровне и делаю комплексно на все тело.
Если у вас нет времени и часа вам будет достаточно- объясню.
Часовая программа включает в себя массаж швз, спины и поясницы+ минет в резинке, ануслизинг, возможен фут-фетиш если ступни здоровы. Такая программа стоит две тысячи рублей.
Для неторопливых посетителей-есть двух часовой сеанс включающий в себя массаж всего тела от головы и до пяточек. Так же оральный секс - это минет в резинке- два три окончания, ануслизинг и фут-фетиш. Массаж простаты по запросу.
Стоит двухчасовой сеанс три пятьсот.
Индивидуальный подход и индивидуальный подпор различных видов масла, крема, гелей и бальзамов для проведения сеанса.
Возможность принять душ до и после массажа. Чистое белье и полотенца. Антисептики.
Возрастной ценз 27+
С уважением к вам Ольга
В состоянии алкогольного или наркотического опьянения не принимаю.

Терапевт души и... сб, 23.03.2019 12:27

Здравствуйте уважаемые Доны.
Приглашаю вас в увлекательное путешествие мира массажа-где можно будет отдохнуть не только телом но и душой. Есть проблемы в шейно-воротниковой зоне, болит спина или поясница, отечность или скованность ног то тогда вам на массаж. А массаж как известно является неотъемлемой частью жизни.
Полюбите массаж-полюбите себя.
Массажи провожу комплексно на все тело- на массажном столе с использованием и подбора индивидуального крема, геля, бальзамов.
Всегда чистое белье и полотенца.
Возможность принять душ до и после массажа.
Часовая программа стоит две тысячи рублей- включающая в себя массаж швз, спины и поясницы + минет в резинке, ануслизинг и возможно сделаю фут-фетиш если у вас здоровые ступни. Массаж простаты по запросу.
Двух часовой сеанс стоит три тысячи пятьсот рублей- включающий в себя массаж всего тела от головы и до пяточек ног. Плюс два-три минета в резинке, ануслизинг и фут-фетиш. Так же возможен массаж простаты.
Все виды массажа провожу на профессиональном уровне. Практикую на протяжении 6 лет уже.
Избирательная и чистоплотная
Возрастной ценз 27+.
С уважением к вам Ольга.

Терапевт души и... чт, 04.04.2019 11:43

Здравствуйте уважаемые посетители. Благодарю что заглянули сюда.
Приглашаю вас в увлекательное путешествие в мир массажа-так как массаж является неотъемлемой частью жизни каждого человека. А мои не только сильные, но и нежные руки приведут ваше тело в порядок.
Проблемы в шейно-воротниковой зоне, болит спина или поясница, скованность или отечность ног?Тогда вам ко мне.
А приятные дополнения в конце сеанса полностью поставит вас на ноги.
Для проведения сеанса массажа всё имеется- массажный стол, крема, гели, бальзамы, масла (все подберу индивидуально), чистое белье и полотенца, антисептики. Возможность принять душ до и после массажа.
Возрастной ценз 27+.
Часовой сеанс массажа включает в себя массаж швз, спины и поясницы + минет в резинке, ануслизинг и фут-фетиш. Для фут-фетиша есть одно но- делаю только на здоровые ступни.
Двух часовой сеанс стоит три тысячи- массаж на все тело от головы до ступней ног. Так же включающий в себя два релакса- минет в резинке,ануслизинг и фут-фетиш. В любом виде массажа по запросу возможен массаж простаты.
Звонить-предварительно по записи.
Работаю не каждый день.
С уважением к вам Ольга.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.