Самая странная просьба клиента

Хулиган вс, 03.02.2019 13:03 [totalcount]

Люблю между "делом" у девочек спрашивать чего такого самого странного просят клиенты. Иной раз такое расскажут, то жуть то жесть. То избить просят, то током с розетки, то трусы жуют, то в тарелку навалить...
Интересно в рамках форума почитать, как еще сходят с ума современные люди

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Полина 39 вс, 03.02.2019 17:17

Хулиган,все что вы перечислили,это из разряда БДСМ. Наверное,молоденькие и считают это жутью и жестью. Но есть ПРОФИ Госпожи,которым это в кайф делать.
Мне за мой “стаж” самых запоминающихся и оригинальных встреч было всего несколько.
Были встречи,когда приходил клиент после будуна и просил его душить. Рассказал историю:Как-то после секса с постоянной девушкой они отдыхали и она ему положила свою ножку на шею. У него пошло дикое возбуждение..Позже они вроде расстались и я с ним осуществляла его желания. Душила~шарфом,пакетом,руками. Топила в ванной. Было интересно.. Ходил не часто и мы всегда придумывали что-то новенькое...

А недавно появился мужчина,который меня связывает. Известный человек в Казани.
И любит смотреть,как я сопротивляюсь и пытаюсь освободиться. Я не могу залезть человеку в голову и понять откуда такие фантазии. Причем его еще интересует инцест. И предлагает хорошие деньги. К сожалению,у меня нет молоденькой девочки и я ему отказываю.
Девчонки,не стесняемся, пишите Ваши “эксклюзивные“ встречи...Интересно же...

Вспомнилась еще одна встреча. Семейная пара приглашает в Солнечный Город. По тел выясняю предпочтения. Мужу надо было смотреть как его жене делают фистинг анальный,вагинальный. Она сквиртовала. Он в это время дрочил и снимал ее на видео...

Ps:Ждем историй и от других девчонок😁😁😁

Жрица Любви вс, 03.02.2019 18:02

У меня уже многие просьбы в плане сексуальных предпочтений не вызывают удивления)Наверное иммунитет выработался)
Удивило несколько просьб не сексуального характера.
Один клиент прям очень попросил для него приготовить определенное блюдо,я его готовить не умела)Ну пришлось изучать рецепты))в определенный день он привез все продукты и я черт возьми сготовила его,причем очень не плохо))Сразу уточню во избежание))Клиент постоянник, который приходит минимум на 4-6 часов в основном для общения,почасовая оплата и хорошие чаевые)))
второй случай-меня приглашали в какую то деревню на свадьбу,сопровождать мужчину несколько дней.Впринципе просьба логичная,но общение с самим мужчиной меня смутило,как поняла он меня хотел всем ходить показывать))Отказалась не вдаваясь в подробности.
Еще один-Один клиент поинтересовался,смогу ли я за хорошую плату подойти к замужней паре и сыграть роль любовницы)))И такие тоже встречаются "друзья" пакостники)))Естественно отказалась от такой хреновой затеи

Терапевт души и... вс, 03.02.2019 20:35

Здравствуйте. По услугам рабыни тоже самое практически. Вместо связывания- наручники. Вместо ошейника- мужской галстук. Впечатления не описать. Чувствовала.
Есть пары- клиент привозит свою партнершу для эротического массажа для нее. В это время он является наблюдателем.
Довожу его партнершу до оргазма. Кунилингусом, ануслизингом, фут-фетиш. Порой фистинг вагинальный. Кто что любит и как.
Групповухи были- максимум с пятью мужчинами. Чаще бывают в формате мжм. Тоже съемки- где на видео или фотографии.
Секс или минет на даче прямо во дворе. Голиком в бассейн после бани. Ощущение еще те- когда кто-то может это видеть.
Был пару раз экстрим- когда на скорости в машине делала мужчине минет.
Всего не описать- много чего было.
С уважением к вам Ольга

Последний Дон вс, 03.02.2019 23:30

Да уж, весело вы девчата время проводите! Нескучно, разнообразно и увлекательно!

Mis_Evgenia пн, 04.02.2019 00:10

Я прямо девственница по сравнению с вами) В, основном роль госпожи. Фейситинг, футфетиш, страпон и тд. В плане рабыни не могу, не тот характер. А вот самое необычное желание у клиента было, чтобы он ползал по коридору в гостинице раком, а я его по попке шлепала) Дело было в Сочи, тут мужчины более с классическим уклоном. Кстати его же я заперла в багажнике и провела по Центральному Сочи на машине. Или ещё там же в Сочи, меня пригласила девушка в отель, мужа отправила на конференцию. Номер был с джакузи в центре зала. Назывался номер "Казанова" Три часа с прекрасной рыженькой девушкой были прекрасны. Я была в мужском костюме, была в роли мужчины по полной программе. Мне даже самой понравилось, прекрасное послевкусие и настроение было. Норм потусили...

shuraig009 (не проверено) пн, 04.02.2019 01:42

Даже не знаю, что и сказать

flubov559 (не проверено) пн, 04.02.2019 07:49

Быстрый ответ, признак сообразительности ;)

Терапевт души и... пн, 04.02.2019 09:47

Здравствуйте flubov559. Быстрый ответ это не признак сообразительности- а признак профессионализма и опыта.
С уважением к вам Ольга.

Бора-Бора (не проверено) пн, 04.02.2019 13:40

Мда... как скучно я живу))

Бора-Бора (не проверено) пн, 04.02.2019 13:54

От одной феи услышал историю, от которой я мягко говоря был в шоке. Не знаю правда это или нет. Ее пригласила к себе «в гости» в Москву семейная пара. Обговаривали они такое развитие событие или нет, не знаю, но вообщем: в то время когда она делала минет мужу, жена делала ей куни, потом мужчина встаёт, уходит, приводит огромного дога, который пристраивается к хозяйке сзади, и дальше они продолжают вчетвером🙈 три танкиста и одна собака)

Терапевт души и... пн, 04.02.2019 15:21

Здравствуйте Бора-Бора. Это называется зоофилия. Когда используют домашних питомцев. Например собаку. Или животных- лошадь.
В Москве это распространенная услуга.
С уважением к вам Ольга.

Женатик пн, 04.02.2019 16:31

Вот уж действительно - каждый д*очит как хочет ))

Ну если это доставляет удовольствие всем сторонам, вовлеченным в процесс, и не противоречит УК РФ - почему нет?)

Фея Max (не проверено) вт, 05.02.2019 18:30

А вам не кажется что это конфиденциальная информация? Вам было бы приятно , если вы попросив о чем то, что не вписывается в классическую программу, услышали бы потом байки о себе? И не важно на форуме или ещё от кого. Нечего делать, кроме как сплетни собирать и в грязном белье копаться? Работайте лучше, чтоб были деньги на встречи с девушками, а не обсуждайте что другие делают.

Хулиган вт, 12.02.2019 09:06

Ух, негатив какой)
Хочу отметить, тут все инкогнито, без имен, фамилий и прочих явок и паролей. Информационные ресурсы для того и созданы, чтобы делиться информацией.
А что касается белья и заработка денег, мне кажется у вас проблемы)
ИМХО

Жрица Любви вт, 12.02.2019 17:03

Мы же не на монашеском форуме благородных девиц)))Прекращайте угнетать.Люди в большинстве своем слишком хорошего о себе мнения,чтоб провести аналогию))))

Женатик вт, 12.02.2019 18:10

Согласен. Паспортные данные же никто не выкладывает )

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.