Миф о миромистине

Almaz сб, 09.02.2019 15:07 [totalcount]

Уважаемые Доны и дамы , много раз в ветках форума вы пишите что пользуетесь и доверяете препарату миромистин. Как специалист в этой области хочу вас всех предупредить , что эффективность этого препарата не доказана до сих пор. Нет результатов исследований и прочих факторов по которым можно было бы его советовать как профилактику заболеваний зпп и кожных. В интернете можете почитать. Рекламный продукт 100% . Советую дамам для нас положить в ванных комнатах кусок хозяйственного мыла. Он уж поверьте намного эффективен.
Данный пост это только рекомендация специалиста, но не реклама или антиреклама. Всем здорового секса.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Лисенок вс, 10.02.2019 00:11

В идеале "дегтярное мыло", но у него специфический запах, на любителя.

Almaz вс, 10.02.2019 12:27

Мирамистин. С телефона писал , что то исправилось.

Жрица Любви вс, 10.02.2019 15:32

Алмаз,Вы сделали мой день))))))))))))))))Я уже представила себе брутального мужчину в моей ванной,который медленно откусывает кусок хозяйственного мыла и устраивает шоу мыльных пузырей))))Бегу за мылом!
P.S Пользуюсь хлоргекседином,у Вас по нему замечаний нет?))))

andrey1966 вс, 10.02.2019 20:55

О мирамистине я узнал очень давно - ещё в первой половине 90-х годов. Стоил он по тем временам порядочно, но я покупал его, несмотря на высокую цену. И что, за 25 лет "эффективность этого препарата не доказана до сих пор. Нет результатов исследований и прочих факторов"??? (пардон, за цитату). И все эти годы этот "непроверенный" препарат продаётся в аптеках???
Интересно, а в отношении спиртового раствора йода и борной кислоты имеются результаты соответствующих исследований??? Или и так всем всё ясно и понятно....

andrey1966 вс, 10.02.2019 21:18

А ещё вспомнился прикол от КВН-щиков: "Все знают, что шампунь "Head & Shoulders" защищает наши волосы до самых кончиков... Но все забывают о том, что обычное хозяйственное мыло защищает наши кончики... до самых волос!!!"

Almaz пн, 11.02.2019 12:16

Andrey1966 , вы удивитесь наверное, но в аптеках масса препаратов не прошедших клинических испытаний на должном уровне. То, что Вас уберегло скорее всего это понимание и ответственное отношение ко своей гигиене.
Не навязываю свою точку зрения , каждый сам по себе академик.
...А мыльные пузыри пускать , с феей вместе в ванной это мысль...

Терапевт души и... пн, 11.02.2019 21:40

Здравствуйте Almaz. Здесь с вами я полностью согласна- то что в аптеках продается не то что надо. И большая часть медицинских препаратов находится на стадии разработки. Здесь посвещать и раскрывать не стоит. Так как у них своя кухня. И как в любом бизнесе есть свои нюансы. Которые не каждому уху будут приятны. В состав мирамистина входит известный нам всем хлоргексидин биглюконат. С уважением к вам Ольга.

Венераа пн, 11.02.2019 18:33

Дорогие мои!каких только средств нет сейчас в аптеках, кроме миромистина!!! А мыло тоже работает кстати, нет ничего смешного .удачи !всем здоровья

andrey1966 пн, 11.02.2019 21:57

Практически всегда вижу у фей в ванной или мирамистин, или хлорик... Каждая уважающая себя девушка всегда имеет их в наличии. Но я всегда имею свой маленький флакончик. Очень удобны для этого пузырьки из-под ксилена, или других носопырных капелек. Отмыть и заполнить его недолго, а удобства очевидны. И носик там есть, и места мало занимают - не надо таскать здоровенный флакон. Да и "палева" нет, если кто вдруг случайно увидит!...

Терапевт души и... пн, 11.02.2019 22:18

Прошу прощение- но по поводу состава Мирамистина и хлоргексидина они разные оказывается. Прочитала в интернете. Но тем не менее оба препарата хороши для дезинфекции. У Мирамистина список обширнее чем у хлоргексидина.

Бурундук вт, 12.02.2019 10:35

Список пишет производитель. Как вы думаете выгодно ли ему туда запихать как можно больше? Мирамистина нет ни в одной нормальной стране. Да и в нашей медицине кругом хлоргексидин. Интересно почему, раз у мирамистина список больше? В перечне антисептиков от ВОЗ мирамистина также нет. Думаю каждый сам может сделать выводы.

Терапевт души и... пт, 15.02.2019 15:17

Здравствуйте Бурундук. По поводу хлоргексидина и Мирамистин. Мирамистин является отечественным препаратом который еще в советское время вышел в свет- из секретного проекта космонавтов. Потом и в нашу жизнь ворвался. Мирамистин используют в стоматологии, гинекологии, операциях и не только.
Разница между хлоргексидином и Мирамистином существенная.
Обработка ладоней, медицинского инструмента перед операцией проводиться хлоргексидином. Хлоргексидин хоть и импортный препарат но стоит в разы дешевле Мирамистина.
Оба антисептика но различны по применению.
С уважением к вам Ольга.

andrey1966 вт, 12.02.2019 11:15

Господи, сколько мнений то!... Для начала посмотрите в википедии про мирамистин и прочие препараты. Там всё чётко прописано - свойства, история создания и проведённых клинических испытаний, фармакологическое действие и всё остальное прочее... Отдельно отмечу, что приведены даже номера и даты соответствующих приказов и прочих разрешительных документов.
Если кому не хочется изучать длиннющую статью, то приведу парочку цитат:

"индивидуальное использование мирамистина для профилактики и лечения венерических болезней было разрешено приказом Министерства здравоохранения № 139 от 31 мая 1991 года. Первая партия препарата была запущена в производство уже в 1993 году на базе аптеки медицинского центра Управления делами Президента России.

"Данное лекарственное средство зарегистрировано приказом Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения и социального развития России от 13.12.2007 № 4785-Пр/07."

ivan вт, 12.02.2019 12:40

Кстати, тема о мифе о мирамистине. Так вот есть миф о википедии - что там только правда. Википедия это справочник довольно специфический. Дело в том, что статью там может написать кто угодно, главное чтобы были ссылки на внешние ресурсы, подтверждающие информацию. Любой может так же изменить любую статью. (там есть резервные копии, могут откатить назад, но это факт). Вики это уж точно не источник абсолютной истины

По теме - вроде как хлоргексидина хорошее средство. и стоит 13 руб (: , сам покупал недавно за эту цену.

andrey1966 вт, 12.02.2019 12:57

Я сам редко пользуюсь википедией. И чаще всего меня интересуют там ссылки на первоисточники. А в данном случае я просто нашёл указанные приказы, и во всём сам убедился.

Жрица Любви вт, 12.02.2019 16:53

Ребята,100% гарантия ничем не заразиться-это не ипаться))))Ну в самом деле)))Смешат меня мужики,которые снимая презерватив себе в пичюн по пол бутыля хлоргекседина заливают,типо презерватив не от всех заболеваний защищает))))из крайности в крайность блин)))

RS422 вт, 12.02.2019 16:58

мирамистин и хлорик - это фактически (на 90%) одно и тоже, это вам любой врач скажет. Просто хлорик намного дешевле, потому что не так раскручен и распиарен как мирик... ну как Ацикловир и Зовиракс, к примеру ( хотя вряд ли еще кто-то помнит про Зовиракс?! :)...)

Женатик вт, 12.02.2019 18:07

Хозяйственное мыло кстати вариант. Не понимаю что в этом смешного.

Терапевт души и... ср, 13.02.2019 05:36

Здравствуйте Женатик. По поводу хозяйственного мыла. И оно у меня есть. Так как есть люди которые не пользуются другим средствами только хозяйственным мылом. И в этом действительно нет ни чего плохого. С уважением к вам Ольга

andrey1966 вт, 12.02.2019 18:49

Жрица Любви! Ты жжёшь, как всегда!... По своему опыту пользования такими препаратами (более четверти века, вообще-то) знаю, что мужчине вполне достаточно 10 мл. Женщине надо побольше - анатомическая разница наружных половых органов, однако.
Мне жалко писюны подобных "воинствующих гигиенистов"! Как представлю себе, что они пол/флакона задувают себе в мочеиспускательный канал, мучаясь от боли, и обливаясь холодным потом, так на ржач пробивает... А чтобы обратно не выливалось они что, прищепочку пришпандоривают?! Или они втихаря ещё и горло полощут дармовым снадобьем?! По принципу: "Оплачено, положено... так хоть на люстре покачаюсь!" Гы-гы-гы!...

Жрица Любви вт, 12.02.2019 23:02

andrey1966))))))Так я ж не просто так про шоу мыльных пузырей написала))У меня применение хлоргекседина клиентами в 85% случаев происходит орально))так,что мыло наврятли вариант для любителей оральных удовольствий)))))Кстати,хлорик в член это фигня!Был у меня случай)))))))Товарищ не любивший читать этикетки себе жидкость для снятия лака в писюн залил( у меня в ванной всегда много всякой хрени и флакончики похожи были)ВООООООТ это был реально треш.Мужик орет благим матом в ванной,я бегу и вижу,что мужик голый,испуганный за писюн держится и явно чем то расстроен,до сих пор у меня перед глазами его лицо))пока до меня дошло,в чем причина его скорби...Короче я его больше не видела.Мужик,если ты меня читаешь,я надеюсь у тебя ничего не отвалилось))))

Жрица Любви вт, 12.02.2019 23:06

Женатик Да кто ж смеется?)) Короче надо провести эксперимент!Убрать из ванны все гели и шампуни и положить кусок хозяйственного мыла,хлорик тоже убрать.И ждать реакции))) На какой минуте меня начнут клиенты хвалить за такое новаторство))) Короче если будут сильно не довольные,я им эту тему сразу,типо знающие люди сказали))))))))

andrey1966 ср, 13.02.2019 00:19

Жрица Любви!... Твори, дерзай! И флаг тебе в руки - двухметроворостый! Зато у тебя будет законное право спросить у беспардонного гостя: "Ты что, милок, мыла наелся?!"

Женатик ср, 13.02.2019 08:09

Я вот вообще не понимаю прикола с этими антисептиками. Если так страшно что-то подцепить, смысл вообще посещать такие заведения?) Еще и МБР всякие заказывать за доп. бабки, куни или попу вылизывать.

Жрица Любви ср, 13.02.2019 17:52

Женатик)))Вам то зачем понимать?Вы у нас парень женатый,не гулящий,только вопрос зачем на этом форуме подвисаете?Испортим мы Вас,бляди женского и мужского пола,сосущие,лижущие и еще бабки тратящие или получающие ))))Соблазн дело такое))))

Женатик пт, 15.02.2019 08:15

Жрица, а я вообще любитель по*издеть на форумах ))

Тем более тут темы такие веселые. Ну и что-то нового для себя узнаю) Такие термины как ануслизинг, милф, сквирт вообще гуглить пришлось после того как увидел тут )

А зачем понимать? Врожденное любопытство )
И меня это реально удивляет. Вот пришел Человек к фее чтобы получить удовольствие. А как только процесс закончен бежит скорее в ванную чтобы облить себя с ног до головы антисептиком. А во время процесса у него интересно никаких неприятных мыслей и брезгливости не возникает? Как в такой ситуации вообще можно получить удовольствие?)

З.ы. и можно на ты, это же форум, а не деловая переписка )

Саба пт, 15.02.2019 17:18

Хоть бы кто про иммунитет вспомнил? Если проблемы с этим, да хоть и мыло в рот, и ванны с октинисептом ( мирамистином и тд) все бестолку.

Жрица Любви ср, 13.02.2019 17:57

andrey1966,передумала я,ну нах))))Скажут потом мол,вон Жрица,зажралась,не уважает почетных донов и ходоков,зажопилась на бутыль геля с антисептиками,только ноги раздвигает и бабки лопатой в труселя гребет)))))))Как я переживу то,столько благородной писанины под своей анкетой))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

wery1 ср, 13.02.2019 19:19

веселые истории, однако)) по теме, с мирамистином давно знаком, пользуюсь и не только в интим.сфере, т-т, не подводил) мыло, спору нет, вещь, но это уже дома индивидульно намываться можно))
Фея одна рассказывала, настолько чувак стерильный пришел, что он вообще обливался этим мирамистином с головы до пят😂😂 в уши, наверное , тоже залил))

Женатик пт, 15.02.2019 08:18

wery1, вот меня такие истории и удивляют. Как такие брезгливые люди вообще решаются посещать фей?)

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.