Откровенное лесби шоу

СексКритик вт, 05.03.2019 15:53 [totalcount]

Феи, у кого из вас есть откровенное лесби шоу? Не просто поцелуйчики, а чтобы было прям как в кино)))))

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Люция ср, 13.03.2019 19:30

Феечки, у меня тот же вопрос)

Женатик ср, 13.03.2019 22:23

Люция,а тебе-то зачем?)

Терапевт души и... чт, 14.03.2019 13:29

Люция здравствуйте. Вы хотите попробовать встречу в формате жмж. В первый раз всегда страшно. Как это- тебя будет ласкать другая девушка?
Когда ко мне приезжали пары- девушки,женщины чувствовали себя неуверенно- но к концу процесса уже были открытыми, свободными.
Универсал по природе. Люблю оральный секс. Мне по сути без разницы будь это женщина или мужчина. Ласкуша.
С уважением к вам Ольга.

Денис84 вт, 19.03.2019 16:21

А вы сейчас практикуете такие встречи?

Последний Дон ср, 13.03.2019 21:52

Извращенные представители рода человеческого жаждут новых впечатлений и ощущений!)

Женатик ср, 13.03.2019 22:17

Извращенные представители - вон в соседней теме, про трансов )

А тут вполне обычные представители )

Нигер Который т... пт, 15.03.2019 02:24

Приветствую всех би девчёнок!
Одна голова хорошо, а две лучше - вот чем мне нравятся би девочки умеющие работать в команде, ещё они не эгоистки и очень общительны)
А вот настоящие, т.е. в большей степени лесбиянки это не очень(, это совсем не то(
То есть лесбиянский секс и тройничёк с би девушками с лесби играми - абсолютно противоположные вещи.

Терапевт души и... ср, 20.03.2019 11:29

Здравствуйте Денис84. Этот вопрос адресован мне по поводу практикую ли я такие встречи на данный момент.
По поводу секса- я исключила его из своей анкеты. Но оральный секс присутствует. Ко мне пары на эротический массаж приезжают. Где партнер является наблюдателем за всем происходящим. Большую часть желающих в таком формате хотят чтобы вторая половина то есть девушка, женщина почувствовала что это такое. Ласки от женщины. Порой в конечном итоге ее партнер присоединяется к нам.
С уважением к вам Ольга.

LIBERTY пн, 25.03.2019 16:03

Мальчики у нас есть откровенное Лесби как в фильме),и есть мжм и вообще есть все...🍓🍓🍓!Красивые Девочки,доступные цены,хорошие аппартаменты.89662503920

Денис84 ср, 27.03.2019 11:34

Напишите ссылку на вашу анкету

MAN вт, 26.03.2019 14:01

Ссылочку на анкету будте добры.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.