Помогите с Индивидуалками, одни салоны кругом

Александр21 пт, 17.05.2019 12:37 [totalcount]

Покидайте анкеты с индивидуалками, а то кругом одни салоны, интересуют молодец стройные Инди, буду очень благодарен

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Викуся -99 сб, 18.05.2019 07:03

Приезжай к нам

Александр22 (не проверено) сб, 18.05.2019 14:31

Ссылку дай на анкету

Ким (не проверено) сб, 18.05.2019 09:34

Такие девушки есть и их не мало, советовать не стану, дабы не привлекать к фейкам недоброжелателей.

Адель86 сб, 18.05.2019 20:00

Инди до 25 отпишитесь, хочется Вас посетить.

Милая вс, 19.05.2019 11:31

Я инди. Квартал
89270377522
Буду завтра с 9 утра до 6 вечера
Мой график будни с 9 до 6
Суббота воскресенье не работаю:)

Милая пн, 20.05.2019 08:02
Гость (не проверено) вт, 21.05.2019 16:46

Ищу фею с большой задницей для анального секса!

Финист (не проверено) ср, 22.05.2019 15:59

Салоны достали... особенно в 67 доме, там обычные жильцы не живут походу, одни «фей коллективы» с неутолимой жаждой наживы.

Маратыч (не проверено) пн, 03.06.2019 11:40

Тоже интересно, есть индивидуалки которые принимают в советском районе? Два раза ездил, попал на агенства.

Ангелочек пн, 03.06.2019 13:38

Я Инди ) работаю на квартале )

Киим1 (не проверено) пн, 03.06.2019 15:36

В,арт сити хорошая девушка.от 4000.и квартира чистая!!

Matvey116 сб, 08.06.2019 16:34

Есть Контакты?

Revizorr сб, 08.06.2019 13:09

Девчонки инди, пишите, кто умеет делать классический силовой массаж! Ну, с продолжением естественно!)

Don_Kot пн, 10.06.2019 12:42

чисто ради любопытства хочется спросить, почему когда едешь к салонным легко могут тебя игнорить, не отвечают на звонки, тел выключают. Для чего это делать, по сути они упускают прибыль, бояться то им по сути нечего?

Виагра (не проверено) пн, 10.06.2019 22:24

Don_Kot, во-первых, как вы можете отличить "салонных" от "инди"? Мы две подруги, индивидуалки. Естественно, когда нам звонит гость, мы договариваемся о встречи, а после просматриваем номер по базам. Если же гость не порядочный, мы перестаем отвечать на его звонки. Все элементарно просто. Когда у меня лично интересуются инди я или на агенство работаю, я отвечаю, что работаю на агенство. А к чему нужна лишняя информация?

Don_Kot вт, 11.06.2019 15:35

Отличить довольно легко, особенно по комментариям донов, да и качественных инди можно на пальцах одной руки пересчитать. Салоны в Казани по качеству ниже плинтуса, просто попался пару раз на салоны, один раз ушел, в следующие разы морочили голову "подождите 5 минут" в течение 20 минут, потом я просто уходил.

Каш (не проверено) вт, 11.06.2019 18:51

Don_Kot, во первых - если человек договорился о встречи , а по приезду его продинамили:-девушка занята, и просит человека подождать 5/10/20минут,-либо вы в ЧС в базе, неважно где записаны и как,. По сути можно человеку сразу отписаться в смс что не сможет вас принять якобы в ЧС , -либо не прошли фейс контроль, есть такой момент что девушка с окна палит клиента. Как то так! Вам не советую ходить по салонам, причину вы итак знаете и несколько раз уходили оттуда!

Бен Ганн (не проверено) вт, 11.06.2019 23:16

Индивидуалки - феи которые «играют в высшей лиге» профи, в салонах девчата работают и за себя и за того парня, или ещё кого нибудь) количественный показатель всегда преобладает над качеством.
К выше написанному, две подружки индивидуалки)) вы так все по тел говорите)) бывает и три и четыре и все инди)) кстати если вас двое это не индивидуально, вы секснапарницы))

Виагра (не проверено) ср, 12.06.2019 07:24

Бен Ганн, вы таки эмпат, товарищ. Мне совершенно не интересно, как и кто ставит определения той или иной структуры деятельности. Вы когда по телефону звоните, спрашиваете: вы индивидуалка? Меня, к примеру, это настораживает. А какая тебе разница, инди я или нет? Хочешь придти отдохнуть, расслабиться? Велком! На что рассчитываешь? На то, что вместо оплаченного часа, я проведу с тобой три? Я ведь инди и за мной никто не следит))) ну или как, объяснит кто?

Don_Kot ср, 12.06.2019 13:18

не знаю конечно как другие коллеги, но когда я спрашиваю индивидуалка (естественно расшифровываю девушке вот это вот все) ли девушка это значит кроме нас двоих в указанном помещении быть никого не должно, когда есть еще кто то о каком отдыхе может идти речь, если за стенкой кто-то чопкается или по телефону общается.

Каш (не проверено) ср, 12.06.2019 13:20

Виагра, если чел спрашивает у вас инди вы или нет, возможно ему удобно и хочется чтобы девушка в кв была одна , без каких либо подруг в соседней комнате. А если вы с подругой в кв, то конечно же настораживает человека! Кому хочется приходить в кв где вас несколько и вздохи охи в соседней комнате ?? Конечно же нет! Инди не сечёт время конечно же, может лишь 10мин дать человеку спокойно принять душ, одеться и попрощаться , а не в торопях гнать человека когда к ней едет другой клиент! И ничего тут такого страшного нет , если мужчина спрашивает у вас салон вы или инди! Еще нужны объяснения?

andrey1966 ср, 12.06.2019 14:39

Виагра! Разница огромная вообще-то! Примерно такая же, как выбор - пообедать в приличном кафе или ресторане, или набить брюхо в затрапезной общепитовской забегаловке - такие в народе тошниловками называют.

Виагра (не проверено) ср, 12.06.2019 14:41

Каш, вот спасибо, но у медали есть и другая сторона) одна в квартире (подруг,охрана,оператор) можно расценить и как нездоровый интерес. По мне уж лучше, пусть такой излишне любознательный клиент не приедет. Мне нравятся мужчины без лишних вопросов. А по поводу подруги, она принимает в ночь, я днём. Квартира 100кв двухкомнатная, так что все окей, всех все устраивает.

Каш (не проверено) ср, 12.06.2019 19:17

Ваше дело, кто в какое время работает , но ночью желательно отдыхать , и работать днём до вечера. Зачем изматывать свое тело и режим?. Адекватные мужчины всегда ездят в гости днем либо после рабочего дня , потом домой едут. А ночью что ? Молодежь? Мне кажется опасно брать таких и тем более после гулянок выпивших полно. Еще раз повторю, это мое мнение и ваше решение как работать!

Man2017 ср, 12.06.2019 14:45

Ещё ни одна Инди не говорила мне что она в салоне работает или на агенство , а вот наоборот миллион раз. Все диспетчера и салоны уверяют что они индивидуалки

Каш (не проверено) ср, 12.06.2019 19:12

Есть такая черта , да что девушки говорят что они инди хоть она с кем то в кв работает или оператор. Это чушь и их замануха. Индивидуалка она работает сама на себя и никого не кормит ни оператора и тд. Это : квартира не большая, отвечает сама на звонки, готова встретиться с вами не через 10/15мин , а через 30/40мин смотря сколько вам ехать до нее, ей ведь все таки приготовиться надо к вашему приезду, душ, одеться и тд. И естественно что она в кв будет одна и вы сразу увидите что она одна и вы останетесь , и вам мешать не будет никто. А салоны? Им легче сказать что фото ее, и что она инди(у всех в анкете записано как "инди, индивидуалка, и тд хотя это салон и никакая не инди),. Человек приезжает , а там их две, его дело конечно же захочет останется , если не устраивает , то уйдет и больше не приедет, всякое бывает!

Бен Ганн (не проверено) ср, 12.06.2019 19:24

Виагра, Какой ещё нездоровый интерес)) узнавать по телефону подробности? Если нет путёвой наводки то это первое, что должен сделать каждый уважающий себя джентльмен! Капризничаешь просто и не более))

Виагра (не проверено) ср, 12.06.2019 23:01

Каш, твоя жизненная история мне не особо интересна, как и твои советы. Бен Ганн, вряд-ли вы потенциальный клиент, поэтому и вы мне не интересны и как собеседник тоже. Надеюсь все друг друга поняли.

Бен Ганн (не проверено) чт, 13.06.2019 09:15

Надейся) что тебе ещё остаётся делать))

Фея из фей (не проверено) чт, 13.06.2019 09:55

Стоит ли заморачиваться на не потенциальных клиентах, возможно это просто телефонные звонари-болтуны, которые у многих уже в чс или салонные сутера, потенциальные клиенты по наводкам не ходят и по своим меркам не выносят вердикт о сравнительной качественности инди. Днём тоже могут быть выпившие, обдолбыши и тд, во всяком случае надо самой решать стоит ли таких принимать.

Страницы

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.