Под градусом)

Пилигрим сб, 22.06.2019 13:20 [totalcount]

Прийти выпившим фее это дурной тон? Если при этом ведёшь себя адекватно. Интересна тема отношения фей к этому.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Каш сб, 22.06.2019 15:25

Бывает что не приятно когда перегарчик так и прет! У меня лично голова начинает болеть если чел дышит на меня а там вискарь или винишко попахивает .

Настасья сб, 22.06.2019 22:48

Скажем так, лично я опасаюсь иной раз, но вменяемый ( имхо) , возможно

Женатик вт, 25.06.2019 15:43

Обычно под градусом длительность полового акта больше, поэтому видимо такие клиенты неудобны для фей )
Ну и проблемы с адекватностью бывают у некоторых,это тоже есть.

Каш вт, 25.06.2019 18:19

Ага еще как неудобны для нас под градусом половой акт если он длится дольше, что за бред ваще??? Если чел приходит с перегаром это разве норма???? Для меня лично нет! Так как не пью и запахи не переношу , даже от сигарет. И разницы нет дольше длится процесс или нет, лучше позаниматься спортиком(сексом) полезно на сей раз.

Настасья вт, 25.06.2019 17:19

Женатик, уж длительность не самая большая проблема).Да зная психотипы подвыпивших людей, обычно их довольно перенаправить или...вымотать).Главное, адекватное , предсказуемое поведение)

Пилигрим вт, 25.06.2019 22:59

А почему так негативно? Если отдыхать идёшь хочется расслабиться или после мероприятия продолжения хочется.
Каш деньги не пахнут

Каш ср, 26.06.2019 01:19

У девушек по разному , кто то не принимает таких кому не приятно перегарчик и поведение клиента при девушке , а кто то принимает кто на поток работает им пофигу в каком вы состоянии будете. хорошенькие девушки инди принимают гостей днем адекватных и трезвых, с которым приятно провести время!

Emma ср, 26.06.2019 01:52

Разные вещи, когда мужчина приходит выпивший и хочет непременно кончить или трезвый с бутылочкой хорошего коньяка или вина на 2-3 часа, чтобы выпить, пообщаться и расслабится.

Фея из фей ср, 26.06.2019 11:12

Обычно с пьяными не встречаюсь, если по телефону слышу соответствую речь, спрашиваю и предупреждаю. Но был случай: договаривалась с нормальным адекватным, воспитанным мужчиной с дальнего востока а через час по приезду оказался никой. До этого он мне звонил договаривался аж за пол года, что приезжает и хочет со мной встретиться, и по скайпу виделись.
Звонит и говорит: вот приехал ужинаю с таварищами, а через час хочу встретиться. Приехала естественно рассчет сразу, но пьяный, проблемы с в сексе, то полшестого, то долго и никак, какой_то неуклюж, движения несуразные, щипается. Ладно, говорю, если никак я поехала. Иди звездуй, никогда бы не подумала , что у такого интеллигентного чел. Жаргончик появится.., А сам, завтра говорит нормально все будет, приедешь, добренький и добрый такой. Говорю посмотрим. Опять достает деньги хочет дать за два часа, вы говорю уже со мной рассчитались на надо, но он все таки сунул в сумку. Стала переобуваться, так он как мальчишка наклоняется за шпильки держится, чуть не уронил. На следующий день извинялся, и опять приглашал после матча вечером, я уже не хотела ехать говорю возможно уже спать буду. . Через некоторое время позвонил, предоплату, говорит, кинул тебе за выезд и по двойному моему ценнику приглашает. На этот раз приехала нормальный, адекватный, в сексе нет проблем и поговорили, и друзьями остались, если что ещё встретимся координаты дал.

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.