Несколько вопросов от новичка)

Asna пт, 28.06.2019 19:47 [totalcount]

Всем здравствуйте.
Только вкатываюсь во всю эту тематику. И вчера получил первый и сразу негативный опыт. =) В связи с этим хочу задать опытным участникам несколько уточняющих вопросов:
1. Когда люди в отзывах пишут "Отличный отсос", всегда ли это значит что фея взяла в рот и начала энергично и однообразно сосать член? Есть ли среди фей, кто не тупо долбит ртом шляпу в супербыстром режиме?) То же однообразие движений касается и классики)
2. Как вы относитесь к постоянному ржанью феи? Это у них профессиональное, от стресса(типа засмеем проблемы), или бывают адекватные девочки, которые в уместный момент могут посмеяться, а в остальном по ситуации, но никак не половину времени? К чему вопрос - к тому что в отзывах многие пишут под разными анкетами "позитивная"/"смеется" и тд, может это всем нравится, а они подыгрывают)
3. Бывают ли такие феи, приходя к которым появляется ощущение секса с девушкой? Что бы терялось ощущение, что трахаю не девушку, а тело, которое туда сюда быстро двигается, имитируя какие-то звуки, и тут же головой понимаю, что ей п*хуй на процесс, она тупо хочет сделать всё максимально быстро и что бы я свалил.
4. Все ли феи пользуются лубрикантами? Есть ли кто без него справляется?
5. Что конкретно удивило, то что вчерашняя мадам перед сексом особо не дала потрогать свою вагину, и категорически запретила запускать внутрь пальцы, между прочим хорошо вымытые перед процессом, при этом она после денежек ручки помыть не удосужилась. Привык я девочек трогать перед тем как приступить к процессу. Это у всех запрещено, или по желанию?

И кому не жаль, кидайте реально толковых инди из казани, предпочтительны стройные, адекватные, и ладно скроенные девушки, но без фанатизма, в сторону внешнего вида, лучше 8/10, но обалденный секс, чем 10/10, при этом мадама ни о чём)

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Кот Борис вс, 30.06.2019 19:21

1 это вообще ни о чём не говорит, но на явный негатив обратить внимание стоит
2 это симптом. Обычно характерна фальшивая улыбка, не более
3 бывает, но быстрее в лотерею выиграешь
4 может быть и презов не окажется ни то, что смазки)
5 По этому вопросу нет мыслей, но то что руки мыть надо это правильно.
Быть разборчивым - расспрашивать и делать вывод, уметь говорить нет не смотря на то что лень ехать искать дальше. Эти качества помогут тебе обходиться без советчиков. Удачи!

Каш вс, 30.06.2019 21:55

1 - Когда пишут такое, то мне кажется нормальный​ клиент такие фразы не будет употреблять.​

2 -​ А что вас пугает ??? Если девушка веселая и перед вами открыта, то почему бы не расслабиться, и не повеселиться вместе в процессе ? Или вы к​ ​ девушке​ ​ приходите​ с негативом, и унылым ? Девушки разные бывают -​ кто уставшая , кто веселая и рада гостю. Всем не угодишь!

3 -​ ​ Знаете, а​ бывает наоборот, что прыгаешь сверху на бревне... Когда клиент тупо лежит как амёба, и расползается как протоплазма​ -​ заплатил же, ему бы​ только​ полежать! В салоне девушки уставшие -там всё сухо, монотонно и по-деревянному.​ ​ Хотя​ возможно и есть случаи, когда некоторые из них способны на какие-то эмоции и взаимность. С инди по другому!​

4 -​ Пользоваться можно и нужно!​ Почему бы и нет? 50/50 девушек​ пользуются лубрикантами. Да​ и мужчины могут пользоваться смазкой, чтобы поласкать киску. Ну не слюнями же!

5 -​ А​ зачем проникать пальцами?? Вы гинеколог что-ли?​ ​ Не каждая девушка разрешает подобное, это что такое ? Только сама девушка может решиться на это! Дает ласкать киску, так ласкайте! И​ есть девушки которые даже​ вообще не дают трогать ни грудь, ни киску.

Жрица Любви пн, 01.07.2019 00:23

РЖУ)))не профессиональное и не от стресса)))Судя по анкетам где Вы отметились,девушки работают на поток.А теперь логически...Вы ипетесь от пяти часов в сутки,с мало знакомыми людьми и не всегда возможно приятными...неделю-месяц-год...Насколько Вам будет приятно-интересно когда через одного партнера Вам захотят помимо основного акта,так скажем в перерывах между,подрочить(замечу у каждого свое видение как это делать )И насколько Вас вообще будет интересовать секс?( это к вопросу о смазке, о быстром отсосе и дабы быстрее закончить процесс) И не стоит тут обвинять фей,за те деньги,что они имеют в итоге,это хорошо,что она вообще смееться а не плачет)

эVa пн, 01.07.2019 03:58

Чувствую, что создатель темы неопытный не только по этой тематике, но и просто в практике секса и близких отношений (без обид, раз хотели услышать мнения). Ах как удивительно - когда красивая девушка, а секс не идет, ну прямо чудеса))) Красота как то влияет на показатели сексуальной активности, схожести темперамента и просто химии между людьми? Да, внешность немаловажна, но точно не в вопросе секса - у мужчин тоже может быть два пути - либо нужна тупо разрядка "хочу трахаться", либо есть потребность именно в близости, которая подразумевает под собой не только семяизвержение, но и тактильные ощущения, нежность, теплоту, и конечно оргазм. Вопрос про черту характера "харизматичность" - это вообще уместно?! И тут же текст о том, бывает ли с феей так как с любимой девушкой...wtf? Уважаемый, разберитесь в себе, на форуме вам точно не помогут.
На счет фингеринга совет всем лично от меня - хоть вы и мужчины, но ухаживать за руками всё же стоит - подстричь ногти как минимум. Там скапливается очень много всякой бяки, и ни одна девушка (неважно фея или жена) не хочет мучаться от нарушения микрофлоры (которое проявляется в запахах, выделениях и прочих неприятностях).

Рамиль1979 вт, 02.07.2019 13:14

О, Ева, привет! Мы ждали тебя в другой теме, когда уже вернешь анкету?

Eve вс, 07.07.2019 19:51

О, привет! Это в какой теме?

Рамиль1979 вс, 07.07.2019 22:47

С возвращенмем! Та тема, что посвящена тебе

Кот 🐈 Борис пн, 01.07.2019 20:53

К выше написаному
Нормальные или само понятие нормы относительно, а в контексте темы недопустима вовсе если вы конечно не ставите своей целью затащить на «дно» как можно больше парней, ведь каждый в праве делиться и излагать впечатления так как он считает нужным.
П.2. Действительно ли, что феи считают когда они ржут, то производят впечатление человека с чувством юмора?)
П.3. Какая разница вам то? «кто платит тот заказывает музыку»
Что вы недовольные такие, как будто денег мало...

Леопольд вт, 02.07.2019 00:30

Вообще мало нормального начинать половую жизнь с фей

Don_Kot вс, 07.07.2019 22:11

как раз таки с феей и надо начинать половую жизнь, желательно с очень опытной феей.

Fukuyama пн, 08.07.2019 09:35

Дон Кот, что-то мне так не кажется, а если потом привыкнешь тупо платить за секс а не добиваться женщин;)

Don_Kot пн, 08.07.2019 15:13

зачем кого-то добиваться если по сути цель одна?)) Мне проще платить, чем в эти игры играть и тратить свое время на свидания, и прочее, годы уже не те. Получил что хотел и довольный поехал по своим делам))

Fukuyama вт, 09.07.2019 01:37

Ты в предидущем комменте написал что "с фей стоит начинать половую жизнь", я об этом. И к чему ты сюда добавил что "годы уже не те" я не понимаю.
И цели в обоих случаях преследуются разные, в одном случае мы ищем куда бы тупо "слить", а в другом - партнера на долгие годы. И в каждом случае подход к поиску брожения быть разный.

Don_Kot вт, 09.07.2019 10:38

Я к тому что обычная девушка любым неосторожным словом, неуместной шуткой или действием может нанести девственнику психологическую травму, после которой он возненавидит секс. С опытной феей таких проблем точно не будет. А насчёт годы не те это я про себя, добиваться женщину, серьезные отношения семья и тд лично мне не нужны, сыт этим всем по горло. Морально-материальные вложения большие, а выхлоп смешной. Гораздо лучше завести доверительные отношения с парой фей и радоваться жизни.

Женатик вт, 09.07.2019 11:48

Ну партнер на долгии годы и партнер для первого опыта - это совсем не одно и то же )

И в большинстве случаев партнер для первого опыта далек от образа партнера на долгие годы ) Так что фея - не самый плохой вариант.

Ну и как писал выше - тема вообще не об этом )

Женатик вт, 09.07.2019 11:42

А с чего вдруг все решили, что он половую жизнь начинаер с феи?)

По-моему человек рассказывал про первый опыт с феей, а не с женщиной вообще )

Женатик вт, 02.07.2019 23:55

Ну а что ты хотел? Это же секс за деньги.) А менталитет у нас такой, что все хотят получить побольше бабок, при этом сделав как можно меньше. А лучше вооъще ничего не делая )
Еще и критику в свой адрес воспринимают болезненно )

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.