Совместное путешествие с феей.

Don_Kot сб, 13.07.2019 21:58 [totalcount]

Можете называть дураком, идиотом и тд (дальше поймете почему), по фигу =)

Уважаемые, дамы и господа, сэры и мемы, мальчики и девочки, окончательно устав от серьезных отношений с головой ушел в загул по феям.

Так вот, планировал в ноябре съездить в Таиланд, Пхукет, Пхи-Пхи, влюбился в эту страну. Подумываю взять с собой прекрасную фея в хорошей форме, дабы будоражить всех присутствующих в моем инстаграме, и просто великолепно отдохнуть с хорошими потрахушками.

Хотелось бы узнать как это вообще бывает, какие обязательство на меня падают (помимо материальных само собой). Как-то так.

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Женатик пн, 15.07.2019 09:27

Не боишься, что кто-то из присутсвующих в твоем инстаграмме вдруг окажется знаком с этой феей?)

Don_Kot пн, 15.07.2019 12:14

а чего мне бояться? Друзья знают что я с феями люблю отдыхать, на женское мнение - фиолетово, наоборот хочу некоторых особо впечатлительных побесить =)

Гость вт, 16.07.2019 23:38

Я как то брал. Не советую. Устаешь там от одной телки, хочется романтики, а тут уж раз заплатил - пользуешь. Турция 2017 г. Отель 5*

Don_Kot ср, 17.07.2019 21:49

то что устаешь это да, но и от девушки своей устаешь, а тут делай что хочешь, хоть оргию, хоть кого, хоть бухай. Просто интересно как это вообще происходит. Поездка намечается, а вот одному или со старыми знакомыми и друзьями ехать не охота, один фиг в последний момент обломят по старинке.

Pinocchio пт, 19.07.2019 19:21

Вот представляешь, ты забухал. А фее твоей что остаётся делать? Пойдет подрабатывать. Чего время терять? На следующий день ты протрезвел, а фея уже успела половину отеля порадовать. И как дальше? А тебе с ней ещё неделю-полторы в этом отеле жить до возвращения на родину.

Don_Kot сб, 20.07.2019 19:30

и? в чем проблема то?

Вероникаix чт, 18.07.2019 13:31

Моё мнение что наверное нужно посетить нескольких фей, с которой понравиться всё, предложить, дабы не было (сюрпризов) на отдыхе. А далее уже обговаривать все нюансы, что бы оба были довольны поездкой. Душевно, материально и морально конечно же. Удачи тебе:)

Don_Kot чт, 18.07.2019 17:08

Это да, само собой нужно контакт наладить определенный. Интересуюсь опытом.

Гость чт, 18.07.2019 16:45

Я ж говорю проходил это. Езжай один, там этих женщин пруд пруди. Зачем тебе багаж. Сам же будешь мучиться с ней. У них своих геморроев знаешь сколько? - И здоровье и клиенты, родня. Ты главное отель бери молодежный. А там есть из кого выбрать.

Феликс пт, 19.07.2019 21:37

Бери отель Adam&Eva, девочек там хватает

заезжий сб, 20.07.2019 16:48

Да, да самое то 👍👍👍 правда он не очень бюджетный

Don_Kot сб, 20.07.2019 19:30

Вот за это реальное спасибо, от души от сердца

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.