Популярные феи за Октябрь 2017

Комментарии

• Сообщениям от Анонимов не стоит доверять. Возможно их оставляют сами девушки (либо операторы)!
  • Зеленые сообщения от Донов(Мужчины) необходима регистрация
  • Фиолетовые сообщения от Фей(Девушки)
Никнейм: Аделя | Дата публикации: ср, 01/11/2017 - 15:09

Приятно то как)каждый месяц популярна моя анкета 1513)

Никнейм: Лисенок | Дата публикации: ср, 08/11/2017 - 21:12

О, и мне несказанно приятно, ид 4422, с радостью жду в гости, мои Любимки-Чудо-Витаминки.

Никнейм: Васко да Гама | Дата публикации: чт, 30/11/2017 - 14:51

Жаль тут нет {имя просили удалить}, думал может анкету выложила.... Хорошая девушка была, ушла прям перед сезоном )))

Никнейм: admin | Дата публикации: чт, 30/11/2017 - 16:53

Парни не обижайте девочек )

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: пт, 01/12/2017 - 01:49

Васко да Гама,чем так цепанула она тебя??? Ты ее в Загс тащить что ли собрался???? А как же люди кругом?? Не работает,ну и пускай живет своей жизнью...Не можешь выздороветь,так трахни пару инди)))По мне, так это самое капризное существо что я когда-либо видел))p.s как она тупо рачком???

Никнейм: Васко да Гама | Дата публикации: пт, 01/12/2017 - 10:57

Не знаю... Понравилась мне, да и сам понимаешь ходить к одним и тем же тоже надоедает, к тому же она была реальная, в принципе то она и не капризничала и цена качество было на уровне)

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: сб, 02/12/2017 - 01:34

Да,прекрасно понимаю) мне тоже нравилась сея Фея,но до определенного момента. Вот думаю,Дюймовочек отжарить напоследок)и все потом уйти на покой...

Никнейм: Васко да Гама | Дата публикации: сб, 02/12/2017 - 12:20

Маратов)!, Скажи а почему до определенного момента?) вроде бы она очень даже ничего, все делала на высшем уровне да и я возвращался после всех фей опять к ней, а тут уже её как с месяц нету... Думаю здесь многие бы к ней сходили ещё разок...)

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: сб, 02/12/2017 - 01:40

а потом еще и Софью,и все на этом. The End

Никнейм: Васко да Гама | Дата публикации: сб, 02/12/2017 - 12:23

К Тому же ОНА обладала очень красивой фигуркой, даже бы и не мешали ей поправится )))

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: сб, 02/12/2017 - 16:53

Васко да Гама,у меня все наооборот получилось,после нее к другим уже не хотелось.. Как и многие не с первого раза попал к ней..фею частенько продлевали..что и в принципе сделал и я. Приехал на час,остался на два. Ну а дальше все вошло в привычку..ездил к ней 1-2 раза в неделю.(подвис тогда я на ней конкретно)и так на протяжении 4-х месяцев) у меня это обычно осень-зима.Весной и летом и за бесплатно можно найти)) Насчет того самого момента,могу просто сказать"весеннее обострение".

Никнейм: Васко да Гама | Дата публикации: сб, 02/12/2017 - 18:15

Маратыч, может и обострение ) просто смотрю и Вл..да пропала тоже, но вспоминая белокурую блондинку у меня положительные эмоции о ней. Надеюсь под Новый год они выйдут, думаю не я один хочу попасть к ней, да и некоторые услуги она делала не плохо. Может какое преображение нас ждёт данных фей) но что то уже долго они не выходят на связь, как месяц у обоих ...

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: вс, 03/12/2017 - 03:55

Васко да Гама,что то мне к ней возвращаться не хочется,хочу потрахать развратную шлюшку

Никнейм: Настюшка | Дата публикации: ср, 06/12/2017 - 03:01

Приезжай ко мне будешь доволен ????

Никнейм: Маратыч) | Дата публикации: чт, 07/12/2017 - 01:04

Катюша,а я не сомневаюсь?

Plain text

• HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и параграфы переносятся автоматически.